Сегодня, в 13 часов в кинотеатре «Русский молот» Оренбурга состоится церемония награждения победителей областного конкурса детских любительских видеофильмов «Адрес детства — Россия»

В конкурсной программе приняли участие 24 работы. Первое место присуждено творческому объединению «Большая медведица» областного Дворца творчества детей и молодежи им. Поляничко за видеофильм «Меня в такую даль манит».

Второе место поделили студия «Сам себе режиссер» села Сара Кувандыкского района за фильм «Живет в памяти наше родное село» и студия тележурналистов «Калейдоскоп» областного Дворца творчества детей и молодежи за фильм «Летите, письма фронтовые».

Третье место присуждено также двум студиям: «Видеографика» с. Никольска Кувандыкского района за видеофильм «Наш хлеб» и «Подросток» Оренбурга за фильмы «Шаг в мужество» и «Маячок».

Специального приза жюри «За развитие инициативы, сохранение и дальнейшее совершенствование, а также повышение уровня профессионального мастерства» удостоена телестудия «Винтовая лестница» Дворца творчества детей и молодежи Оренбурга.

Поощрительные призы получили: Ташлинский детский дом Тюльганского района — за видеофильм «Дом, в котором мы живем»; Крючковская средняя школа Беляевского района — за видеофильм «Остров детства»; телестудия «Окна» Центра детского творчества Промышленного района Оренбурга — за мастерство. АМТВ.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также