Сотрудниками полиции Управления МВД России по городу Орску проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне днем у дома 1 по улице Призаводской города Орска.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 57-летний местный житель, управляя автомобилем «Хендай - Сантафе», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Таврия», под управлением 43-летнего местного жителя.

В момент ДТП в автомобиле «Таврия» находилось четыре человека, со слов очевидцев, все они были пристегнуты ремнями безопасности.

В результате ДТП водитель и два пассажира с автомобиля «Таврия» были доставлены в лечебное учреждение, где от полученных травм 43-летний водитель и 22-летний пассажир скончались в лечебном учреждении, 26-летний пассажир с переломом правого предплечья госпитализирован. Еще одному пассажиру автомобиля «Таврия» и водителю «Хендай - Сантафе» на месте происшествия оказывалась медицинская помощь.

Проведенная экспертиза показала, что водитель автомобиля «Хендай - Сантафе» был трезв.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий