Место сложившего свои полномочия депутата Виктора Камнева в Оренбургском городском Совете займет следующий кандидат по партийному списку «Единой России» - Александр Федорович Анохин. Соответствующее решение накануне приняла городская избирательная комиссия.

- Я с большим уважением отношусь к Виктору Андреевичу и намерен продолжить ту работу с жителями, которую он наладил в 6 избирательном округе: регулярные личные приемы и встречи с избирателями, помощь в решении их проблем и дальнейшее развитие территории, - подчеркнул Анохин. – Надеюсь, что мой опыт работы в хозяйственной сфере станет в этом деле подспорьем. И, конечно, помимо вопросов муниципального хозяйства важнейшими я вижу для себя социальные темы: качество обучения и воспитания подрастающего поколения горожан, забота о пожилых жителях областного центра, пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Добавим, что Александр Федорович Анохин родился 13 июня 1957 года в селе Северное Северного района. В 1978 году окончил полный курс Оренбургского высшего военного Краснознаменного авиационного училища летчиков, позднее проходил военную службу в частях ВВС Балтийского Флота на лётных должностях.

 С 1996 года с семьей проживает в Оренбурге. Занимался индивидуальным предпринимательством, в 2006 году окончил Московский институт бизнеса и политики по специальности «Финансы и кредит». С 2004 года является директором ООО УКЛХ «Лифтсервис». Женат, имеет двоих взрослых сыновей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий