Успей получить выплату из маткапитала

В марте 2016 года заканчивается прием заявлений на получение единовременной выплаты в размере 20 тысяч рублей из средств материнского капитала. Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты могут все семьи, которые стали обладателями сертификата на материнский (семейный) капитал до 31 декабря 2015 года. При решении получить единовременную выплату необходимо подать заявление в Пенсионный фонд не позднее 31 марта 2016 года. Обратиться можно не только в территориальный орган Пенсионного фонда, но и в МФЦ.

Для того чтобы получить единовременную выплату из средств материнского (семейного) капитала в МФЦ, к заявлению необходимо приложить: документ, удостоверяющий личность, например, паспорт. Кроме того, документ, подтверждающий реквизиты счета, открытого в российской кредитной организации, на который будет перечислена единовременная выплата. Также необходимо иметь государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, а также СНИЛС лица, на которое оформлен сертификат.

Напоминаем, что документы  принимаются в главном  офисе МФЦ по адресу:  Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2  и в филиале МФЦ «Мои Документы» по адресу: Оренбург, ул. Расковой, д. 10А.

Ждем вас в будние дни с 8.30 до 20.30, в субботу с 08.30 до 17.30.

Предварительно записаться на прием и получить консультацию по услугам можно по телефону: 8(3532) 480-480.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий