Сотрудники полиции Тоцкого района устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал водитель и беременная пассажирка автобуса.

Сотрудниками полиции отдела МВД России по Тоцкому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автомобильной дороге п. Пристанционный – с. Тоцкое-2, в 2 километрах от села Тоцкое-2.

Происшествие произошло 9 марта в 8.30 часов. После поступления информации в дежурную часть районого отдела полиции, на место выехали сотрудники ГИБДД. Предварительно установлено, что 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21060, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с маршрутным автобусом ПАЗ. В автомобиле находился один водитель, в автобусе помомо водителя еще шесть пассажиров.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и 19-летняя беременная пассажирка автобуса с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы в лечебное учреждение. Известно, что оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности. Автобус также оборудован ремнями безопасности для пассажиров.

Автомобили получили механические повреждения. Сотрудниками ГИБДД факт происшествия задокументирован, проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий