Студентка второго курса финансово-экономического факультета ОГУ  Юлия Яхина представляет Оренбургскую область на Всероссийском  конкурсе исполнителей песни «Новая звезда», о ходе которого рассказывает телеканал «Звезда».

В нем участвуют талантливые певцы из 85 регионов Российской Федерации, 13 из которых, победив в  отборочных голосованиях, войдут в полуфинал.

Выбывшие из телевизионного соревнования на любом этапе до финала, принимают участие в голосовании за приз зрительских симпатий в социальной сети «ВКонтакте». Победа в нем не вернет участника в конкурс, но даст возможность выступить на одной из крупнейших площадок Москвы на гала-концерте конкурса.

Представительница Оренбуржья не прошла шестой этап конкурса, но есть возможность Юлию поддержать, проголосовав за нее в официальной группе конкурса http://vk.com/newstartv.  Юлия Яхина - лауреат конкурса администрации города Оренбурга «Студента года - 2015», победитель многочисленных вокальных состязаний, в том числе обладатель золотой медали Дельфийский игр - олимпиады мастеров искусств, в которых она участвовала в прошлом году. 

Справка:

Идея Всероссийского  конкурса исполнителей песни «Новая звезда» принадлежит министру обороны России Сергею Шойгу. Перед каждым выступлением демонстрируется визитная карточка региона, из которого приехал участник.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий