По традиции, накануне Международного женского дня в ДК «Россия» собираются ветераны ПО «Стрела», чтобы поздравить прекрасную половину человечества с наступающим праздником.

В своем приветствии председатель постоянного депутатского комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике, депутат по 6 избирательному округу Игорь Коровяковский поздравил все присутствующих оренбурженок с этим самым весенним днем:

- Прежде всего, я поздравляю всех нас с началом весны, самого, пожалуй, долгожданного времени года. Неудивительно, что именно в первые весенние дни отмечается такой нежный и красивый праздник – 8 марта. Ведь каждая женщина, независимо от возраста, в эти самые первые весенние дни расцветает вместе с природой. Поэтому я хочу пожелать вам красоты и любви, чтобы вы всегда были очаровательны и милы, - подчеркнул Игорь Коровяковский.

Вручая поздравительные адреса активистам, Игорь Коровяковский отметил, что опыт их бесценен, и пожелал каждой сил и здоровья на долгие годы. Поздравления от депутата в этот день получили Щегловская Эмма Ильинична, Вотрина Майя Ивановна, Мощенко Валентина Максимовна, Феоктистова Ирина Александровна, Спиридонова Лидия Ивановна и Метренко Нина Васильевна.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий