В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 24 на 25 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано: 96 единиц спецтехники и 7 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Расширялись улицы: Чкалова, пр. Гагарина, Нежинское шоссе, Восточная, 60 лет Октября, Цвиллинга, пр. Парковый.

Снег вывозился с ул. Краснознаменной (от  ул. 8 Марта до ул. Кирова), ул. Аксакова (от ул. Ст. Разина до ул. Харьковской), пр. Победы (от ул. Орской  до ул. Ст. Разина), ул. Ипподромной  (от ул. Аксакова до ул. Ст. Разина), ул. Чкалова (от ул. М. Жукова до ул. Ст. Разина). Всего в ночное время в Южном округе вывезено 2413 м³ снега.

В 8.00 25 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили: 86 человек и 9 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, вывозу снега  с ул. Советской.

В Северном округе в ночное время с 24 на 25 февраля на уборке снега было задействовано: 49 единиц техники и 33 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, подметанию местных проездов и второстепенных улиц, колец, треугольников, перекрестков  в Промышленном районе, уборке пешеходных переходов, тротуаров и подходов к остановкам на пр. Дзержинского, ул. Автомобилистов, уборке снежного вала  на ул. Рабочей, перебросу снега на свободные площади на пр. Бр. Коростелевых, пр. Дзержинского, ул. Терешковой,  вывозу снега с ул.  Рабочей. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 572 м³ снега.

В 8.00 24 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 32 человека и 18 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  расширению проезжей части на пр. Дзержинского,  ул. Салмышской, грейдеровке безбордюрных улиц в Дзержинском районе, перебросу снега на свободные площади,  вывозу снега в районе ДК «Молодежный», перекрестка Салмышская/Родимцева, уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним в Дзержинском и Промышленном районах.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий