Компания «Газпром нефть» заняла первую строчку в рейтинге «Работодатели России - 2015», проведенном кадровым холдингом HeadHunter. Такие данные опубликовала деловая газета РБК Daily.

По сравнению с 2014 годом компания улучшила свой результат и поднялась на две строчки. В 2015 году заявки на участие в проекте «Работодатели России» подали 900 компаний, места распределялись путем суммирования трех оценок: от соискателей, HR-специалистов и работающего персонала.

Целенаправленная реализация кадровой стратегии – привлечение талантов с рынка, развитие, повышение вовлеченности и улучшение условий труда для сотрудников компании – характеризует не только «Газпром нефть», но и дочерние предприятия компании.

Так, в 2015 году «Газпромнефть-Оренбург» стал победителем областного конкурса «Лучший работодатель Оренбуржья по обеспечению безопасных условий и охраны труда». Генеральному директору предприятия Андрею Воропаеву был вручен «Сертификат доверия работодателю», который выдается самым добросовестным и ответственным организациям, участникам областной программы по добровольному представлению сведений о соблюдении трудовых прав работников.

На предприятии созданы все необходимые условия для комфортной работы:  неукоснительно соблюдаются нормы Трудового Кодекса РФ, действует  Коллективный договор, поддерживается высокий уровень культуры производства.

Большое внимание в «Газпромнефть-Оренбурге» уделяется обучению молодых специалистов. В компании действует специальная трехгодовая программа «Три рубежа», включающая систему наставничества, комплекс обучающих мероприятий, направленных на ускоренную адаптацию молодых сотрудников.

Кроме того, компания активно работает с высшими учебными заведениями не только в Оренбурге, но и в Самаре и Уфе. Благодаря профессионально выстроенной кадровой политике в 2015 году «Газпромнефть-Оренбург»  стал лучшим предприятием по работе с молодежью в Оренбуржье.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий