В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 23 на 24 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано: 83 единицы спецтехники и 6 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Расширялись улицы: Шевченко, Карагандинская, Расковой, пр. Победы.

Снег вывозился с пр. Победы: от ул. Ст. Разина до ул. Шевченко и от ТК «Восход» до магазина «Буревестник». Всего в ночное время в Южном округе вывезено 1583 м³ снега.

В 8.00 24 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили: 91 человек и 10 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, вывозу снега  с ул. Советской.

В Северном округе в ночное время с 23 на 24 февраля на уборке снега было задействовано: 63 единицы техники и 21 рабочий. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, вывозу снега с ул.  Джангильдина  и кольца троллейбусного маршрута № 12. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 792 м³ снега.

В 8.00 24 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 30 человек и 21 единица снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  расширению улиц, подметанию от середины улиц в Промышленном районе  и улиц: Полтавская, Астраханская, Немовская, Невельская, Орлова, Попова, Ташкентская, Коммунаров, Автомобилистов, Транспортная, Просторная, Юн. Ленинцев, пр. Дзержинского, грейдеровке безбордюрных улиц в Дзержинском районе, перебросу снега на свободные площади, расширению ул. Шевченко и пр. Победы, уборке снежных валов  на ул. Полтавской, Пролетарской, Новой, Ноябрьской, вывозу куч снега, открытию ливнеприемных решеток  на пр. Парковом, ул. Джангильдина, уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним в Дзержинском и Промышленном районах.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий