Накануне в администрации города Орска прошло торжественное мероприятие по вручению удостоверений и нагрудных знаков представителям добровольных народных дружин.

Первым приветственное слово взял глава города Орска Сергей Сухарев. Он пожелал дружинникам исполнять свои обязанности достойно, быть примером для подрастающего поколения и отличным подспорьем для сотрудников полиции. Затем выступил заместитель начальника УМВД России по городу Орску полковник полиции Роман Одинцов, он поблагодарил пришедших за то, что они проявили инициативу и пополнили ряды орских дружинников. Также он отметил, что работа по взаимодействию уже идет полным ходом, так во время проведения Дня города, на охрану общественного порядка были задействованы дружины и благодаря совместным действиям с полицейскими, нарушений общественного порядка в этот праздник допущено не было.

Затем выступили еще несколько представителей администрации и общественных организаций города Орска, а после Сергей Сухарев и Роман Одинцов вручили удостоверения и нагрудные знаки. Свои документы получили представители дружин «Орское», «Советская», «Ленинская» и «Октябрьская». Стоит отметить, что добровольная народная дружина «Орское» является самой многочисленной, в нее входят 30 человек, а три другие в основном состоят из представительниц слабого пола, но, по словам женщин, они не боятся возложенных на них обязательств.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий