Поздравления с Днем защитника Отечества

23 февраля – День защитника Отечества

 Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооруженных сил!

Дорогие  оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует мужество, стойкость, патриотизм всех поколений российских воинов, тех, кто самоотверженно сражался за Родину в годы Великой Отечественной войны, отстаивал интересы России в вооруженных конфликтах, нес ответственную службу в мирное время.

Сегодня военнослужащие Вооруженных сил, и в том числе несущие службу в нашем регионе, достойно продолжают традиции прошлых лет, преумножая славу отцов и дедов. Высокая боевая выучка, военное мастерство, владение современной техникой и вооружением – гарантия  безопасности нашей страны, стабильности и суверенитета. Геополитические вызовы ставят перед Вооруженными силами новые сложные ответственные задачи, от успешного решения которых зависит будущее нашей страны. 

Мы гордимся славной историей России.

Сердечные слова благодарности ветеранам всех войн и тем, кто сегодня  стоит на страже интересов России! Мира, здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

 

Губернатор Оренбургской области                                      

Ю.А.Берг


Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!


Многие десятилетия мы славим в этот день людей, которые связали свою судьбу с воинской службой, тех, кто в самые трудные для страны времена отстаивал независимость Родины, жизнь своих родных и близких. Крепкими нитями в исторической памяти нашего многонационального народа связаны подвиги предков в далёкие века с героическими буднями современных воинов Российской Армии.

Мы видим, как выросла за последние несколько лет боеспособность Вооружённых Сил России. Сегодня наша Армия и Флот готовы оперативно подняться на защиту Родины, что доказывают внезапные учения и успешно проводимые военные операции. Уровень подготовки военнослужащих соответствует самым высоким стандартам современной науки и техники.

Отрадно, что у молодого поколения граждан России есть положительные примеры и образцы для подражания среди людей, которые носят военную форму. Не случайно с каждым годом растет конкурс в военные вузы, а родители и дети всё чаще выбирают кадетские учебные заведения. В Приволжском федеральном округе мы стараемся дать детям в кадетских корпусах лучшее образование, которое будет востребовано не только в военной, но и в гражданской сфере.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, чей беспримерный подвиг навеки вписан в летопись нашей страны и историю каждой российской семьи. Честь всем, кто добросовестно выполнял свой воинский долг во время локальных конфликтов на территории нашего государства и за его пределами. Уважение и благодарность военнослужащим, которые сегодня находятся на посту, на боевом дежурстве, охраняя покой граждан России.

Наш народ силён своим единством, и нас не сломить ни экономическим давлением, ни политическими санкциями. Мы вместе со своими защитниками и на акции «Бессмертный полк», и на праздничных парадах, и в буднях повседневной жизни. Главное, чтобы эта жизнь была мирной.

С праздником всех защитников Родины! Здоровья, благополучия и успехов!

Михаил Бабич

 


 

Уважаемые ветераны, пенсионеры прокуратуры, коллеги!        

Совет ветеранов прокуратуры Оренбургской области поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

 

Это один из главных праздников в России, учрежденный в знак глубокого уважения и признательности нашего народа воинам всех поколений за мужество и героизм, за волю к победе и стремление к независимости Отечества.

День защитника Отечества в череде других российских праздников воспитывает в молодежи дух патриотизма, прививает чувство уважения к старшим товарищам.

В этот день мы выражаем благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов. Поздравляем тех, кто в настоящее время служит на благо нашей Родины или только готовится вступить в ряды Российской армии.

Искренне желаем здоровья, тепла и уюта в ваших домах, бодрости духа и благополучия на нашей земле.

 

Председатель Совета ветеранов и пенсионеров

Прокуратуры Оренбургской области

С.И. Видинов 


Дорогие оренбуржцы! 

Поздравляю Вас  с Днем защитника Отечества!

 

Этот праздник является одним из самых важных для россиян. Он символизирует героизм и мужество, мощь России, верность ратному долгу. 23 февраля – дань благодарности тем, кто отстаивал и отстаивает интересы нашей страны.

Имена оренбуржцев навечно сохранены в наших сердцах. А нынешние поколение продолжает лучшие традиции и гордится своей историей.       

Наших воинов объединяет любовь к Отечеству, решимость дать отпор любому агрессору, как это было не раз в истории.

Сегодня Вооруженные Силы России вышли на новый качественный уровень и вошли в пятерку лучших армий мира. Доказательство тому – масштаб и итоги учений.

Дислоцированная на территории Оренбургской области группировка войск вносит существенный вклад в обеспечение обороноспособности России.

Я обращаюсь к нашей молодежи с призывом – храните и умножайте славные воинские традиции. В День защитника Отечества примите самые теплые и искренние поздравления.

Желаю всем здоровья и счастья, мира и благополучия!

 

Депутат Государственной Думы

от Оренбургской области,

генерал-полковник  В.М.Заварзин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий