Дорожники проявили самоотверженность, сопровождая роженицу в больницу

В адрес министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области и главного управления дорожного хозяйства сегодня, 18 февраля, поступила благодарность от жителя Тюльганского района Дмитрия Тюленева.

- Прошу поощрить и выразить огромную благодарность работникам Тюльганского дорожного управления, а именно: мастеру Тюльганского ДРСУ Алексею Ушакову, машинисту «Кировца» Олегу Иванову и машинисту ротора Алексею Кожевникову, - пишет в своем благодарственном письме Дмитрий Тюленев. - Вчера утром у моей супруги начались преждевременные схватки, а на улице сильнейшая метель и ураганный ветер, видимость 10 метров, дороги все забило плотным снегом.

Вся спасательная операция длилась более 10 часов при сильном ветре и холоде. Но благодаря слаженным действиям дорожников, оказавшим своевременную помощь спасателям и главе Тугустимирского сельсовета в расчистке заснеженного участка дороги по пути в Тюльганскую ЦРБ, роженица в больницу прибыла вовремя, малышка родилась без осложнений.

Вопрос о поощрении дорожников за их слаженную работу будет рассмотрен в самое ближайшее время.

В этом году зима выдалась суровая. Специалисты дорожных служб работают в авральном режиме, обеспечивая проезд по дорогам Оренбуржья.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий