18 февраля 2016 года в  Октябрьском районе у села Салмыш на расстоянии около 1000 метров от 315 км. автомобильной дороги «Уфа - Оренбург» произошел порыв подземного газопровода, принадлежащего ОАО «Оренбурггазпром». В результате порыва произошло возгорание газоконденсата. В связи с проведением работ по ликвидации последствий порыва газопровода с 14 часов 10 минут на участке с км. 294 по км. 316 автомобильной дороги федерального значения "Уфа - Оренбург" введено ограничение движения транспортных средств.

Маршрут объезда -  а/д «Уфа - Оренбург» - а/д «Октябрьское - Комиссарово» - а/д «Казань – Оренбург – Акбулак - гр. Р. Казахстан».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения организована работа нарядов дорожно-патрульной службы, для исключения возможности проезда транспортных средств по участку автомобильной дороги, на котором введено ограничение, а также по предупреждению участников дорожного движения.

С 17 часов 50 минут на участке с км. 294 по км. 316 автомобильной дороги федерального значения "Уфа - Оренбург" снято ранее введенное ограничение движения транспортных средств.

Видео ТК Регион

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий