В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 17 на 18 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 66 единиц спецтехники. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Расширялись улицы: Чкалова, пр. Гагарина, Газпромовская, пр. Северный, Гаранькина, Салмышская, Чкалова, Нежинское шоссе, Цвиллинга, пр. Парковый, ул. Фадеева, пл. В.И. Ленина, Терешковой (дорога-дублер), Мало-Луговая, Мало-Восточная, дублер по пр. Гагарина, в районе школ №№ 3, 51, Пролетарская, Пионерская, в районе КК  «Национальная деревня», Орджоникидзе, Фрунзе и в пос. Нижнесакмарском.

Снег вывозился с пр. Победы (от мемориала «Вечный огонь» до ул. Немовской и  до ул. Орской), ул. Кобозева (от ул. Кирова до ул. Пушкинской), пл. В. И. Ленина, ул. Советской (от ул. Фадеева до ул. Володарского), ул. Постникова - ул. Гая, ул. Постникова – ул. Кобозева. Всего в ночное время в Южном округе вывезено 1129 м³ снега.

В 8.00 18 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 90 человек и 9 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, вывозу снега с ул. Кирова, в районе Сада Фрунзе, ул. М. Жукова.

В Северном округе в ночное время с 16 на 17 февраля на уборке снега было задействовано: 59 единиц техники и 30 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по подметанию местных проездов и второстепенных улиц, расширению обочин, разметанию перекрестков, колец, треугольников, тротуаров, прометанию улиц от середины, просыпке ПСС, вывозу снега  с ул. Попова. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 660 м³ снега.

В 8.00 18 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 28 человек и 27 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  расширению улиц, уборке снежных валов по пешеходным переходам  на улицах: Пролетарская, Хабаровская, Ноябрьская, Полтавская, Немовская,  Астраханская, Бр. Башиловых, Чебеньковская, Магистральная, Юркина, уборке остановок и подходов к ним в Дзержинском и Промышленном районах, грейдеровке ул. Тихой,  вывозу снега с пр. Паркового, пр. Бр.Коростелевых.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий