В рамках областной межведомственной социально-защитной акции «Долг» в областном психоневрологическом госпитале ветеранов войн состоялось медико-социальное консультирование с участием специалистов областных министерств социального блока, региональных управлений Пенсионного Фонда России, Фонда социального страхования России, областного военного комиссариата.

К сотрудникам министерства социального развития области обратились более 20 человек. Вопросы о мерах социальной поддержки задавали не только ветераны боевых действий, но также инвалиды войны и труженики тыла, «дети войны», члены семей погибших военнослужащих.

- Все обратившиеся получили подробные разъяснения, - комментирует начальник отдела по работе с ветеранами минсоцразвития области Ольга Бородина. – Мы много лет проводим медико-социальное консультирование в рамках акции «Долг». Это мероприятие дает возможность гражданам, относящимся к льготным категориям, пообщаться непосредственно с представителями различных ведомств. В одном месте, в короткий период времени они могут получить консультации по широкому кругу тем, выяснить важные для них вопросы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также