В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 14 на 15 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано: 76 единиц спецтехники и 5 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Снег вывозился с  ул. Кобозева (от ул. Володарского до ул. Постникова), ул. Самолетной (от ул. Глинки до ул. Ленинградской). Всего в ночное время в Южном округе вывезено 952 м³ снега.

В 8.00 15 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 77 человек и 8 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда. 

В Северном округе в ночное время с 14 на 15 февраля на уборке снега было задействовано: 32 единицы техники и 29 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, вывозу снега  на пр. Северном, ул. Калининградской, ул. Брестской, ул. Джангильдина, расширению улицы Терешковой и перекрестка пер. Дальний – ул. Березка. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 1122 м³ снега.

В 8.00 15 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 28 человек и 13 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним в Дзержинском и Промышленном районах, просыпке улиц: Терешковой, пр. Дзержинского, Брестская, пр. Бр. Коростелевых, Цвиллинга, пр. Парковый,  вывозу снега с пр. Паркового.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий