17 февраля откроется выставка «Нефть.Газ.Энерго»

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Союз «ТПП Оренбургской области»  и  ООО «УралЭкспо», при поддержке РГУ нефти и газа (национальный исследовательский университет) им. И.М. Губкина филиал в г. Оренбурге

Выставка «Нефть.Газ.Энерго» - это крупное деловое мероприятие региона, традиционная площадка дляобсуждения перспектив развития нефтегазовой индустрии, общения специалистов отрасли не только Оренбуржья, но и всей России.

Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; трубы и трубопроводы; электротехническое и энергетическое оборудование; энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии, охрана окружающей среды.

Формат делового общения позволяет специалистам ТЭК, ученым, предпринимателям и представителям власти  обсудить проблемы развития отрасли и найти пути их решения. 

В деловую программу выставки войдут:

-  научно-практическая конференция «Роль филиала Российского государственного университета нефти и газа (национальный исследовательский университет) им. И.М. Губкина в Оренбурге в подготовке кадров и решении актуальных проблем нефтегазового комплекса региона»,

- ежегодный круглый стол ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург»,

- традиционный семинар «Решения компании Эмерсон в сфере автоматизации производственных процессов. Выполнение программы импортозамещения на примере ПГ «МЕТРАН»

- круглый стол «Рейтинг надежности и Оренбургское качество как инструменты поддержки оренбургских товаропроизводителей» от ОСПП Оренбургской области

-семинар «Новое в законодательстве по охране труда», организатор - Министерство труда и занятости населения Оренбургской области.

- семинар «Инновационные решения в области программного обеспечения  для топливно-энергетического комплекса», ООО «ВолгоУралНИПИгаз»

- семинар «Автоматизация бизнес-процессов в ТЭК. Информационная безопасность», МТИ, филиал в Оренбурге.

Приглашаем заинтересованных специалистов, ИТР, руководителей  организации и предприятий посетить выставку и мероприятия деловой программы.

Режим работы выставки: 17 и 18 февраля с 10.00 до 17.00

19 февраля с 10.00 до 14.00

Торжественное открытие: 17 февраля в 11.00

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий