В ночное время с 9 на 10 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано: 86 единиц спецтехники и 3 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Расширялись дороги на улицах: Черепановых, пер. Хлебный, пер. Бухарский, пер. Рыбный, Авторемонтная, Профсоюзная, КК «Национальная деревня» (от ул. Алтайской до ул. Мира).

Снег вывозился с ул. Туркестанской (от пер. Бассейный до ул. Ленинградской), ул. Туркестанской (от ул. Уральской до ул. Спартаковской), ул. Есимова, ул. Салмышской, ул. Гаранькина,  ул. Туркестанская  - вал, кучи. Всего в ночное время в Южном округе вывезено  4207 м³ снега.

В 8.00 10 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 75 человек и 19 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, уборке и вывозу снега   с  ул. Чичерина. 

В Северном округе в ночное время с 9 на 10 февраля на уборке снега было задействовано: 63 единицы техники и 26 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, сдвиганию снежных валов на  ул. Театральной, пр. Победы, кольцо на ул. Автомобилистов, расширению дороги, срезанию наледи на проезжей части улиц: Немовская,  Ткачева, Химическая, Магистральная, Караваева роща,  Юн. Ленинцев, Дружбы, Родимцева, вывозу снега на ул. Волгоградской,  ул. Брестской, ул.  Р. Люксембург. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 2070 м³ снега.

В 8.00 10 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 24 человека и 23  единицы снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним в Дзержинском и Промышленном районах, перебросу снега на свободные площади,  расширение дороги, подметание улиц: Родимцева, Просторная, Пролетарская, Юркина и вывозу снега с улиц: Волгоградская, Бр. Коростелевых, Брестская, Парковый.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий