В ночное время с 7 на 8 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано: 83 единицы спецтехники и 5 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Расширялись дороги на улицах: Донгузская, 54, Беляевская (дорога-дублер), Беляевская, 56, пер. Дмитриевский, ул. Советская, 8 Марта.

Снег вывозился с ул. Советской, ул. Ленинской, ул. Правды, ул. Салмышской, ул. Ленинской (от ул. Пролетарской до ул. М. Жукова), ул. Есимова.

Всего в ночное время в Южном округе вывезено  1584 м³ снега.

В 8.00 8 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 82 человека и 6 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, уборке и вывозу снега.

В Северном округе в ночное время с 7 на 8 февраля на уборке снега было задействовано: 58 единиц техники и 24 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, перебросу снега  на свободные площади на ул. Салмышской, подбивке обочин в Дзержинском и Промышленном районах, уборке снежных валов на ул. Театральной, пр. Победы, ул. Березка, уборке снежных валов от пешеходных переходов на ул. Терешковой, пр. Дзержинского, ул. Салмышской,  вывозу снега на ул. Цвиллинга, подметанию улиц: Юркина, Дружбы, Юн. Ленинцев, Салмышская,  в пос. Берды. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 814 м³ снега.

В 8.00 8 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 24 человека и 22 единицы снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, вывозу куч снега с ул. Всесоюзной, ул. Минской, ул. Культурной, моста в районе «Дома одежды», перебросу снега на свободные площади на ул. Салмышской, пр. Бр. Коростелевых, пр. Дзержинского, уборке остановок, подходов к ним, заездных карманов от снега и наледи в пос. Кушкуль.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий