В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 3 на 4 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано: 83 единицы спецтехники и 6 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Расширялись дороги на улицах: Комсомольская, Пролетарская, Ташкентская, Цвиллинга, пр. Парковый, Фадеева, Транспортная, пр. Северный, Газпромовская, Нежинская развязка, Мало-Луговая, Мало - Восточная, Советская, Профсоюзная, дороги к школам №3 и №51, Транспортная, Высотная, Инверторная. Производилась рекультивация снежной свалки.

Снег вывозился с ул. Пролетарской (от ул. Постникова до ул. Кирова), у Дома Советов, ул. Фадеева, ул. Володарского, ул.  Терешковой - ул. Ташкентской, ул. Советской, 60, ул.  Рыбаковской, 27, ул. Терешковой, 45, ул.  Комсомольской, 198, ул. Терешковой,111, ул. Терешковой, 17, ул. Терешковой - остановка «Автовокзал», ул. Терешковой в районе  4 городской больницы.  Всего в ночное время в Южном округе вывезено  1309 м³ снега.

В 8.00 4 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 84 человека и 9 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, уборке снега на ул. Советской и ул. Туркестанской.

В Северном округе в ночное время с 3 на 4 февраля на уборке снега было задействовано: 50 единиц техники и 32 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, перебросу снега  на свободные площади на ул. Народной, пр. Бр. Коростелевых, подбивке обочин, уборке снежных валов от пешеходных переходов и остановок, разметанию заездных карманов и перекрестков, подметанию местных и второстепенных проездов, колец, перекрестков и разворотов и вывозу снега с ул. Цвиллинга. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 639 м³ снега.

В 8.00 4 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 32 человека и 19 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, очистке ливнеприемных решеток, заездных карманов, подбивке обочин, просыпке ПСС гололедных мест, вывозу снега с ул. Тихой, очистке от снега тротуаров на путепроводах на ул. Рыбаковской.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий