Торжественная церемония «Студент года - 2015» состоится 10 февраля

С 2003 года в рамках празднования Дня Российского студенчества в городе Оренбурге проходит ежегодный конкурс «Студент года», в котором  более 100 лучших студентов из высших образовательных и средних профессиональных организаций города становятся лауреатами конкурса. 

В 2015 году 150 перспективных и  целеустремленных молодых людей стали победителями данного конкурса. Студенты 10 высших профессиональных и 14 средних профессиональных образовательных организаций города приняли участие в традиционных 5 номинациях: за успехи в спорте, науке, творчестве, учебе и общественной деятельности.

Также в рамках данного мероприятия состоится награждение  Благодарственными письмами Правительства Оренбургской области и    Благодарственными письмами администрации города Оренбурга представителей профессорско-преподавательского состава высших и средних профессиональных образовательных организаций за личный вклад в развитие студенческой науки, спорта, творчества и общественной деятельности в Оренбургской области. 

Начало в 15.00 в мегамолл «Армада», зал № 5 «Аксаков».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий