В ДК Юбилейный города Абдулино состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного главы городского округа Владимира Насейкина.

В мероприятии приняли участие губернатор Юрий Берг, вице-губернатор - заместитель председателя Правительства по внутренней политике Вера Баширова, начальник Куйбышевской железной дороги Сергей Соложенкин, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Ильдус Давлятов, руководители судебных и правоохранительных органов, представители духовенства, почетные граждане Абдулинского городского округа, руководители предприятий и организаций, общественных объединений, национально-культурных автономий.

Опыт и знания нового руководителя по достоинству оценила серьезная конкурсная комиссия, поддержал Совет депутатов. Владимир Насейкин был избран на пост главы МО Абдулинский городской округ единогласно.

 Принося присягу городскому округу и его жителям, Владимир Насейкин пообещал при осуществлении своих полномочий принимать все возможные меры для создания достойной жизни своих земляков, заверил, что все его действия будут бескорыстными и открытыми.

Губернатор Юрий Берг напомнил Владимиру Насейкину об уровне ответственности, лежащей на руководителе муниципалитета.

- Власть – это возможность сделать жизнь людей лучше и, одновременно, риск непростительных ошибок. Не забывайте об этом. Уверен, что, опираясь на грамотно выстроенную систему взаимодействия муниципальных, региональных и федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а главное – на поддержку людей, Вы и Ваша команда сможете поднять у абдулинцев престиж муниципальной власти, - напутствовал Юрий Берг.

Глава региона пообещал Владимиру Васильевичу помощь во всех хороших начинаниях, направленных на повышение уровня и качества жизни людей в округе.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий