В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 27 на 28 января на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 78 единиц спецтехники и 6 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог на ул. Донгузской, ул. Беляевской,  ул. Чкалова, пр. Гагарина, ул. Мира, ул. 16 Линия, ул. Туркестанской, ул. Восточной, ул. Карагандинской, пр. Победы, ул. Терешковой, ул. Постникова, ул. Чичерина, ул. Ленинской, ул. 8 Марта, ул. М. Джалиля, ул. Кирова, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега с магистральных улиц.

Расширялись дороги на улицах: Заречная, Строительная, Бурзянцева, 9 Января, пр. Коммунаров, Казаковская, Кобозева, Аксакова, Харьковская, Спартаковская, Парковская, Ваана-Теряна, Мало-Мельничная, Самолетная, Хакимова, Томилинская, Ульянова, Совхозная, Орская, Полигонная, Ленинская, Чичерина, 8 Марта, 75 Линия, Советская (от ул. Краснознаменной до Бульвара).

Расширялись мост через р. Урал, Илекская развязка, Беляевская развязка, мост на ул. Донгузской в районе Стройгородка, дорога-дублер (от ТК «Радуга до ул. Мира), дорога-дублер на ул. Терешковой (от пр. Победы до ул. Рыбаковской, дорога до школы № 51, дорога до большой поляны в Зауральной роще.

Снег вывозился с ул. Кобозева,25, ул. Постникова (между пр. Парковым и пр. Коммунаров, ул. Цвиллинга – ул. Рыбаковской, ул. Профсоюзной (от ул. Цвиллинга до ул. Пролетарской), ул. Постникова - ул. Кобозева, ул. Постникова – ул. Гая, ул. Советской (от ул. Фадеева до ул. Володарского),  пр. Победы (от ул. 8 Марта до ул. М. Жукова). Всего в ночное время в Южном округе вывезено  900 м³ снега.

В 8.00 28 января в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 84 человека и 10 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС,  очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, уборка снега на ул. Советской.

В Северном округе в ночное время с 27 на 28 января на уборке снега была задействована 51 единица техники и 32 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, расширению дорог в Промышленном  и Дзержинском районах, подметанию местных и второстепенных проездов, колец, перекрестков и разворотов и вывозу снега с ул. Терешковой, перебросу снега на свободные площади на ул. Технической и ул. Терешковой. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 303 м³ снега.

В 8.00 28 января к уборке снега в Северном округе приступили 31 человек и 23 единицы снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по перебросу снега на свободные площади на ул. Терешковой,  уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест,  расчистке снежной свалки на ул. Театральной, расширению дорог на пр. Победы и ул. Терешковой. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий