В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 26 на 27 января на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 77 единиц спецтехники и 6 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега с магистральных улиц.

Расширялись дороги на улицах: Есимова,  Салмышская, Транспортная, Карпова, Инверторная, Высотная, Комсомольская, Пролетарская, М. Горького, Лесозащитная, Авторемонтная, Промысловая, 16 Линия, Мира, 31 Линия, 34 Линия, Карагандинская, Полигонная, Правды, Пушкинская, Челюскинцев, Чкалова, пр. Гагарина, Нежинское шоссе, ул. Цвиллинга, пр. Парковый, Фадеева, Терешковой, пр. Победы, М. Жукова, Восточная, 60 лет Октября, Туркестанская, пр. Бассейный (от ул. Чкалова до ул. Донецкой), Советская, Диагностики, Профсоюзная, в  КК «Национальная  деревня».

Снег вывозился с пр. Победы, 14, ул. Полигонной (от пр. Победы до ул. Самолетной), ул. Мира, ул. Советской, 41, пл. В.И. Ленина, Дом Советов со стороны ул. Володарского и со стороны ул. Фадеева, пр. Победы (от ТК «Восход» до ул.  М. Жукова). Всего в ночное время в Южном округе вывезено  891 м³ снега.

В 8.00 27 января в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 79 человек и 10 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС,  очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда.

В Северном округе в ночное время с 26 на 27 января на уборке снега было задействовано 52 единицы техники и 29 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, расширению дорог в Промышленном районе, п. Берды и п. Кушкуль, подметанию местных и второстепенных проездов, колец, перекрестков и разворотов и вывозу снега с ул. Терешковой, перебросу снега на свободные площади на ул. Технической и ул. Терешковой. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 384 м³ снега.

В 8.00 27 января к уборке снега в Северном округе приступили 30 человек и 19 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по перебросу снега на свободные площади на пр. Дзержинского, ул. Брестской,  уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест,  грейдеровке обочин на ул. Тихой. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий