По просьбе Данила Максудова, реабилитацию он будет проходить дома в Медногорске. Сегодня начальник медико-санитарной части УМВД России по Оренбургской области Александр Чурносов, его заместитель Александр Мынгалов и начальник отдела информации и общественных связей Алексей Овсянников приняли участи в выписке сотрудника патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» Данила Максудова.

В торжественной обстановке Даниле Максудову были переданы слова благодарности от начальника УМВД России по Оренбургской области Михаила Давыдова и всего личного состава, а также переданы все необходимые медикаменты для прохождения реабилитации.

По просьбе Данила Максудова, реабилитацию он будет проходить в Медногорске под присмотром местных и ведомственных врачей.

После реабилитации Данил продолжит службу в органах внутренних дел.

Напомним, Данил Максудов в ночь со 2 на 3 января принял участие в спасении людей. Во время спасения он отдал свой бушлат замерзающей девушке, а рукавицы парню. В результате оставшись без одежды получил обморожение пальцев левой руки. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий