Сотрудниками полиции Оренбурга проводиться проверка по факту нападения собаки на школьника

Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводиться проверка по факту нападения собаки на ребенка возле одного из учебных заведений города Оренбурга.

Заявление в полицию поступило 16 января. Звонившая женщина сообщила, что она приехала за своим ребенком, чтобы забрать его из учебного заведения. По дороге до машины на него набросилась собака.

В настоящее время пострадавший находиться в лечебном учреждении. После выписки, он буде опрошен сотрудниками по делам несовершеннолетних.

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению хозяин животного.

По окончании проверки, если хозяин животного будет установлен, то в отношении него будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. Если в ходе проверки будет установлено, что животное дикое, то информация для установления его места нахождения будет направлена в администрацию города Оренбурга.     

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщить в полицию любую имеющуюся информацию о данном происшествии. Информацию можно сообщить по телефонам: (3532) 75-69-80(3532) 75-69-80 или 79-10-23.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий