В ночное время с 13 на 14 января на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 57 единиц спецтехники. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок.

Расширялись дороги на улицах: Донгузская,  Одесская,  Карагандинская, Полигонная,  Мира, Гаранкина,  Шевченко, Ст. Разина,  Потехина. Проводилась рекультивация снежной свалки в Авиагородке.

Снег вывозился с пр. Победы  по четной стороне –  от ул. Рыбаковской до ул. Карагандинской, по нечетной стороне –  от ул. Рыбаковской до ул. Полигонной. Всего в ночное время в Южном округе вывезено  3500 м³ снега.

В 8.00 14 января в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 88 человек и 6 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС,  очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда и расширению улицы Донгузской.

В Северном округе в ночное время с 13 на 14 января на уборке снега было задействовано 59 единиц техники и 31 рабочий. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, подметанию колец и перекрестков, расширению дорог на ул. Монтажников, Автомобилистов, Шоссейной, Октябрьской, Рыбаковской, грейдеровке местных проездов, уборке снежных валов. Уборка и вывоз снега производились с пр. Победы, ул. Хабаровской, ул. Шевченко, ул. Локомотивной, с  моста через р. Сакмара.  Всего в ночное время в Северном округе вывезено 2126 м³ снега.

В 8.00 14 января к уборке снега в Северном округе приступили 31 человек и 18 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест, подметанию тротуаров,  уборке  и вывозу снега с ул. Терешковой и моста через ул. Шоссейную. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий