В ночное время с 11 на 12 января на очистке улиц от снега в Южном округе была задействована 81 единица спецтехники. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок.

Расширялись дороги на улицах: Немовская, Лесозащитная, пер. Расковый, Пролетарская, Комсомольская, Мало-Луговая, ул. 10 Линия, дублер от ТК «Радуга» до ул. Мира, дублер от ул. Мало-Восточной до ул. Мало-Луговой,  пер. Бассейный, Чичерина, Бурзянцева, Кобозева, 9 Января, Гая, пер. Матросский, 8 Марта, Дмитриевский, пер. Свободина, М. Горького, Челюскинцев, Ленинская, Правды, Пушкинская, Рыбаковская, Советская, Шевченко, Лесозащитная, Мира, пр. Победы, Староростошинская, Ветеранов труда, Алтайская, 75 Линия.

Снег вывозился с ул. М. Горького (от ул. Чичерина до ул. 8 Марта), ул. Полигонной (от пр. Победы до ул. Совхозной),  в районе сквера у Дома Советов, ул. Фадеева, ул. Советской, ул. Чкалова, пр. Гагарина. Всего в ночное время в Южном округе вывезено 2711 м³ снега.

В 8.00 12 января в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 73 человека и 3 единицы техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, расширению ул. Полигонной, Нежинского шоссе, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда.

В Северном округе в ночное время с 11 на 12 января на уборке снега была задействована 31 единица техники и 30 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, подметанию колец и перекрестков, грейдеровке местных проездов, уборке снежных валов. Уборка  и вывоз снега производились с моста на ул. Терешковой и с  ул. Хабаровской. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 230 м³ снега.

В 8.00 12 января к уборке снега в Северном округе приступили 30 человек и 15 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест, подметанию тротуаров,  уборке  и вывозу снега с ул. Терешковой,  ул. Родимцева, ул. Брестской, пр. Бр. Коростелевых.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий