13 января в регионе ожидается ухудшение погодных условий

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в регионе ожидается похолодание и усиление ветра. 13 января ночью местами в восточной половине области ожидается минимальная температура воздуха -29, -34°, днем в большинстве районов прогнозируется метель при усилении южного ветра (порывы 18-23 м/с и температуре воздуха -15,-20°), в отдельных районах - гололед, слабый туман, на дорогах снежные заносы.

Убедительная просьба к оренбуржцам воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов. В случае, если от поездки отказаться невозможно, следует принять необходимые меры предосторожности!

На сайте http://infodor.pro организована видеотрансляция в режиме реального времени с камер видеонаблюдения, установленных на различных участках дорог Оренбургской области. Прежде, чем выезжать на трассу, водителям следует ознакомиться с текущей ситуацией на дорогах. Будьте осторожны!

Если вам требуется помощь или нужно сообщить важную информацию о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните по телефону 01 в службу МЧС, по сотовой связи – 112.

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 308-999.

Единый телефон доверия Приволжского регионального центра МЧС России 8-800-100-11-20.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий