126 единиц техники вышли на уборку городских улиц от снега

В ночное время с 10 на 11 января на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 85 единиц спецтехники. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок. Расширялись дороги на ул. Мало-Луговой, ул. Мало-Восточной, ул. Мира, ул. Алтайской, в районе ТК Чайка до Нежинской развязки, в районе КК «Национальная деревня», ул. Уральской, ул. Парковской,  ул. Спартаковской, ул. Харьковской, ул. Ваана-Теряна, ул. Мало-Мельничной, ул. Чкалова, пр. Гагарина, ул. Туркестанской, ул. Восточной, ул. Илекской, в пос. Нижнесакмарском.

Снег вывозился с ул. Постникова (от ул. 8 Марта до ул. Цвиллинга), ул. Б. Хмельницкого (от ул. М. Жукова до ул. 8 Марта), ул. М. Жукова (от ул. Б. Хмельницкого до ул. Чкалова). Всего в ночное время в Южном округе вывезено 1602  м³ снега.

В 8.00 11 января в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 75 человек и 3 единицы техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, расширению Нежинского шоссе, ул. Мира и ул. Староростошинской, очистке остановочных павильонов в Южной части города, подземных пешеходных переходов от снега и льда.

В Северном округе в ночное время с 10 на 11 января на уборке снега было задействовано 41 единица техники и 30 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, подметанию колец и перекрестков, грейдеровке местных проездов на ул. Шоссейной, Театральной, пр. Победы, в п. Кушкуль, уборке снежных валов на ул. Ноябрьской, ул. Бебеля. Уборка  и вывоз снега производились с ул. Астраханской, путепровода на ул. Цвиллинга – Шевченко – Терешковой. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 902 м³ снега.

В 8.00 11 января к уборке снега в Северном округе приступили 30 человек и 24 единицы снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест, грейдеровке ул. Тихой, уборке снежных валов на улицах: Брестская, Родимцева, Конституции, пр. Дзержинского, подметанию тротуаров.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 65 единиц техники и 1096 дворников управляющих организаций.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий