Пригласите семью из Донбасса к себе в гости на праздники

Подать руку. Согреть теплом. Поддержать. Что может быть важнее, на сегодня, для семей из Донбасса. ПРИГЛАСИТЕ. ПОДДЕРЖИТЕ. ПОКАЖИТЕ. Что самое важное для людей в трудную минуту? Наверное, понимание, что в мире есть тот, кто поможет. Поможет отогреться и поверить: завтра будет лучше.

Помогая семьям Донбасса сегодня, мы делаем еще один шаг, чтобы сделать наш мир лучше.

ПРИГЛАСИТЕ – Пригласите семью из Донбасса к себе в гости на новогодние, рождественские или крещенские праздники.

ПОДДЕРЖИТЕ – Поддержите семью из Донбасса Вашим вниманием и заботой, теплом семейного очага.

ПОКАЖИТЕ – Покажите, как живет Ваша семья, Ваш регион, Ваша страна.

О Программе «СЕМЕЙНОЕ ТЕПЛО»

В сложившейся ситуации на Донбассе, в условиях постоянного стресса и ограниченных материальных возможностей у многих семей нет возможности сменить обстановку, снять психологическое напряжение, почувствовать тепло и поддержку неравнодушных к чужой беде людей и вместе с этим получить позитивный настрой и заряд жизненных сил, так необходимых в условиях гуманитарного кризиса.

В преддверии новогодних, рождественских или крещенских праздников, не каждая семья на Донбассе может с уверенностью и спокойствием подготовиться и встретить наступающие праздники.

Новый год – это семейный, светлый и радостный праздник. Праздник надежды. Надежды на лучшее. Все с нетерпением ждут его каждый год, ведь это не обычный день, а волшебный. Это праздник семейного тепла и уюта. Он нужен и тем семьям, которые потеряли родных и близких, и тем, которые остались без крова над головой, и тем, кто верит, что всегда найдутся люди, которые в трудную минуту протянут руку помощи и согреют теплом своего сердца.

Многие семьи, проживающие сегодня на Донбассе, испытывают постоянное психологическое напряжение, чувство оторванности и неуверенности.

Новогодние праздники - это, прежде всего, семейные праздники. Это возможность согреть семейным теплом - теплом добра, понимания и поддержки тех, кто в этом нуждается.

Помогая семьям из Донбасса, мы с Вами делаем еще один шаг, чтобы сделать этот мир лучше и добрее.

Положение о Программе «СЕМЕЙНОЕ ТЕПЛО» размещено на сайте http://openhelpdonbass.org.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий