В Оренбурге ведется уборка снега

В ночное время с 28 на 29 декабря на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 74 единицы спецтехники. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог (ул. Ростошинская, ул. Ветеранов труда, ул. Гаранькина, ул. Салмышская, ул. Высотная, ул. Транспортная), остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок.

Проводились по расширению дорог: ул. Чичерина, ул. Бурзянцева, ул. Кобозева, ул. 9 Января, ул. Комсомольская, ул. Пролетарская, ул. М. Жукова, ул.Цвиллинга, ул. Постникова, пер. Матросский,  ул. Постникова, ул. Володарского,  ул. Б. Хмельницкого, ул. Краснознаменная,  ул. Кирова, ул. Пушкинская, ул. Правды, Нежинская развязка , ул. Салмышская, ул. Высотная, ул. Чкалова, пр. Гагарина,  Нежинское шоссе до поста ГИБДД.

Снег вывозился с  пр. Паркового (от пл. В. И. Ленина до ул. Постникова), ул. Цвиллинга (от пл. В.И. Ленина до ул. Постникова), ул. Фадеева (от ул. Комсомольской до пл. В.И. Ленина), ул. Володарского (от ул. 8 Марта до ул. 9 Января), ул. Профсоюзной  (от ул. Комсомольской до ул. Цвиллинга), ул. 9 Января, ул. Постникова, ул. Советской. Всего в ночное время в Южном округе вывезено 1008  м³ снега.

В 8.00 29 декабря в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 75 человек и 13 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда и вывозу снега с ул. Чкалова, пр. Гагарина, ул. Советской.

В Северном округе в ночное время с 28 на 29 декабря на уборке снега было задействовано 19 единиц техники. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, подметанию колец и перекрестков. Снег вывозился с ул. Рыбаковской, ул. Цвиллинга, пр. Паркового.

В 8 утра 29 декабря к уборке снега в Северном округе приступили 30 человек и 25 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест, подметанию тротуаров, вывозу снега с моста на ул. Терешковой.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 64 единицы техники и 1109 дворников управляющих организаций.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий