"100 чудес света" в праздники

В праздничные дни - 6, 8, 9, 10 с 10.30 до 18.00, - в Оренбургском областном музее изобразительных искусств работает фотопроект "100 чудес света", от лучших фотографов National Geographic, Geo и Вокруг света из Арт-Центра в Перинных рядах (г. Санкт-Петербург). "100 чудес света" – это один из самых добрых и увлекательных проектов "Арт-центра", за время своего существования заслуживший самые высокие отзывы более 70 тысяч посетителей.

Первая коллекция была создана в 2011 году совместно с "National Geographic. Россия". На выставке можно было погрузиться в потрясающий мир живой природы благодаря фотографиям, сделанным в формате 3D.

Для второй выставки из 35 тысяч фотоснимков, вошедших в золотую коллекцию журнала "National Geographic. USA", была отобрана сотня лучших.

Год спустя была собрана новая коллекция, в составе которой были представлены работы фотографов, сотрудничающих с такими крупными брендами, как "National Geographic", "GEO", "Scientific American", "Outdoor Life" и др.

Начавшись с сотрудничества с National Geographic, в этом году выставка "100 чудес света" выросла в Международный фотофестиваль: все самые чудесные, чудные и причудливые фотографии были отобраны более чем из 1 000 000 снимков по всему миру!

"100 чудес света" – это 100 фотографий живой природы, 100 работ, красивых и пугающих, смешных и серьезных, таких разных, объединенных одной идеей: весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг.

"100 чудес света" – не просто выставка, это фестиваль различных культур, это событие, объединяющее людей, живущих в разных странах и разговаривающих на разных языках. География участников фестиваля включает такие страны, как Россия, Вьетнам, Германия, страны Африки, Индонезия, Норвегия, Колумбия, Франция, Швейцария, Австралия, Сингапур, США, Бразилия, Япония, Малайзия, Польша, Голландия, Великобритания, Индия, Кувейт и др.

Для фотомастеров – а их больше 70 – от России, Германии, США до стран Африки, Индонезии, а так же Колумбии, Австралии, Сингапура, Малайзии и Кувейта, "100 чудес света" – это уникальная возможность поделиться с широкой аудиторией своим особенным взглядом на планету, различием и сходством культур живущих на ней людей.

 

Выставка работает до 21 февраля 2016 года

Куратор выставки - Хакимова Алла Григорьевна

Телефон:  8 (3532) 78-38-42

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий