В Оренбуржье появились новые общественные омбудсмены

К общественным помощникам при бизнес-омбудсмене Оренбуржья присоединились Вера Рындина, Светлана Яковенко, Екатерина Працюк, Максим Глебов, Леонид Мелких, Адрей Саблин. Решение об их назначении принял Уполномоченный Виктор Коршунов, его единогласно поддержали омбудсмены.

Новые общественные омбудсмены вошли в состав координационного совета. Его задачи достаточно разнообразны. В компетенции его членов систематизировать и обобщать жалобы и обращения предпринимателей, выявлять наиболее проблемные направления и сферы, координировать работу над обращениями,предлагать меры по решению возникающих затруднений и проблем, консультировать предпринимателей по интересующим вопросам.

Веры Рындина станет курировать сферу регулирования, контроля и функционирования и развития в области связи и информационных технологий. Светлана Яковенко берет на себя сферу торговой деятельности. Екатерина Працюк – общественный омбудсмен в сфере безопасности и охраны труда. Андрей Саблин взял на себя сферу коммуникативных технологий и СМИ, Леонид Мелких теперь курирует государственные и муниципальные закупки. Максим Глебов будет следить за исполнением судебных решений. Все обмудсмены обладают большим практическим опытом каждая в своей сфере, активно участвуют в общественной жизни города и области, готовы использовать свои знания, умения и наработки при работе с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Оренбургской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий