Встреча с белорусскими бизнес-партнерами

29 декабря состоится встреча губернатора Оренбургской области Юрия Берга с генеральным директором ОАО «Гомсельмаш» Александром Камко и генеральным директором ЗАО совместное с предприятием «Брянсксельмаш» Валерием Сулеевым. В ходе переговоров будут обсуждены перспективы сотрудничества между сельскохозяйственными товаропроизводителями Оренбургской области и ОАО «Гомсельмаш»; выделение субсидий из областного бюджета на компенсацию части затрат на приобретение техники производства ОАО «Гомсельмаш» и  ЗАО СП «Брянсксельмаш».

Для справки:

Холдинг «Гомсельмаш» – один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, входящий в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин. Под брендом «ПАЛЕССЕ» он выпускает модельные ряды зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, початкоуборочные и картофелеуборочные комбайны, косилки и другую сельскохозяйственную технику.

Комбайны «ПАЛЕССЕ» работают в России, Украине, Казахстане, Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии, странах Балтии, Аргентине, Бразилии, Иране, Китае, Южной Корее и других.

«Брянсксельмаш» учреждено 1 августа 2005 года.

Основные виды деятельности предприятия – производство и реализация сельскохозяйственной техники: кормоуборочных и зерноуборочных комбайнов; производство и реализация запасных частей к комбайнам; гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт сельскохозяйственной техники.

Начало в 9:30, кабинет губернатора.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий