В Оренбурге ведется уборка снега

В ночное время с 27 на 28 декабря на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 86 единиц спецтехники. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок.

Расширялись дороги на ул. Чичерина, ул. М. Джалиля, ул. Донгузской, ул. Беляевской, ул. Амурской, ул. Заречной, ул. Илекской, ул. Комсомольской, ул. Терешковой,  пр. Победы, ул. Шевченко (от  ул. Пролетарской  до пр. Победы), Нежинской развязке,  ул. Салмышской, ул. Газпромовской, ул. Гаранькина, пр. Северном, ул. Транспортной, ул. Авторемонтной, ул. Чкалова, пр. Гагарина.

Снег вывозился с ул. Кирова (от ул. Краснознаменной до ул. Чичерина), ул.М. Горького (от моста через р. Урал до ул. 8 Марта),  площади В.И. Ленина. Всего в ночное время в Южном округе вывезено 1188  м³ снега.

В 8.00 28 декабря в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 79 человек и 10 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда и вывозу снега с ул. Чкалова.

В Северном округе в ночное время с 27 на 28 декабря на уборке снега было задействовано 27 единиц техники. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, подметанию колец и перекрестков. Уборка снега производилась на ул. Театральной.

В 8 утра 28 декабря к уборке снега в Северном округе приступили 32 человека и 28 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест, подметанию тротуаров.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 75 единиц техники и 1131 дворник управляющих организаций.

 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий