Последний домашний матч в уходящем 2015 году

20 декабря "Надежда" проведет последний домашний матч в уходящем 2015 году.

Нынешний сезон выдался очень богатым на матчи между «Надеждой» и УГМК. Хотя болельщики обеих команд привыкли, что уральские клубы встречаются, помимо регулярного чемпионата, в плей-офф, но в этом сезоне к матчам Премьер-Лиги добавился и групповой этап Евролиги. Надеемся, впрочем, что в самом конце сезона «уральское дерби», как именуют встречи между «Надеждой» и УГМК болельщики, украсит собой и финал чемпионата России.

20 декабря нас ждем матч Премьер-Лиги. И именно в этот день решится, какой из клубов уйдет на рождественские каникулы в роли лидера чемпионата – ведь на сегодняшний день и УГМК, и «Надежда» имеют в своем активе после 10 прошедших туров по 20 очков. Оба уральских клуба не проиграли ни одного матча в российском чемпионате нынешнего сезона, и по праву возглавляют турнирную таблицу Премьер-Лиги.

Но в баскетболе не бывает ничьей, и сегодня лишь одна из команд будет праздновать победу.

В любом случае, и екатеринбургский клуб, и оренбургская «Надежда» заслуживают самой высокой оценки за такой внушительный старт, ведь уровень команд в российском чемпионате растет из года в год, и все труднее становится командам, привыкшим лидировать в Премьер-Лиге России, доказывать свое право на медали.

Желаем удачи нашей команде в предстоящем матче!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий