Подозреваемый в мошенничестве признался еще в шести подобных фактах

Сотрудниками полиции Оренбургской области в ходе проведенных мероприятий по документированию факта мошенничества, совершенного 23-летним жителям города Оренбурга в одном из магазинов в селе Татарская Каргала Сакмарского района выявлено еще 7 подобных фактов. Шесть фактов в Сакмарском районе и один факт в городе Оренбурге. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

В настоящее время имеется информация, что данное лицо причастно к совершению аналогичных преступлений на территории других районов области, в связи с чем сотрудники полиции просят граждан, если вы стали жертвой действий данного мошенника обращаться в полицию.

Информацию необходимо сообщить в отдел внутренних дел вашего района (по телефону 02) или позвонить в дежурную часть ОМВД России по Сакмарскому району по телефону: 8 (35331) 21-5-44, также можно оставить заявление на официальном сайте УМВД России по Оренбургской области: 56.mvd.ru, в рубрике «Прием обращений».

Напомним, что 11 декабря в селе Татарская Каргала был задержан житель города Оренбурга. Сообщение поступило от местного предпринимателя, который сообщил, что к ним в магазин сначала зашла девушка, которая совершила покупку сигарет. После зашли неизвестные, один из которых представился активистом известного молодежного движения и пригрозил вызвать сотрудников полиции, так как с его слов сигареты были проданы несовершеннолетнему лицу. Но за небольшое денежное вознаграждение пообещал, что он звонить никуда не будет.

Получив отпор от продавца молодые люди скрылись с места происшествия, но прибывший хозяин магазина проследил их путь. Участковый уполномоченный полиции прибыв на место происшествия, о данном факте сообщил в дежурную часть ОМВД России по Сакмарскому району.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий