Более 100 единиц техники выведено на уборку снега

В ночное время с 13 на 14 декабря в работах по очистке городских улиц от снега в Южном округе было задействовано 77 единиц спецтехники.  Проводились работы по мехуборке магистральных улиц округа, расширению дорог по ул. Чкалова, пр. Гагарина, Нежинскому шоссе, ул. Авиационной, ул. Терешковой, пр. Победы, ул. Гаранькина, ул. Салмышской, пр. Северному, ул. Транспортной, на кольце ул. Мира, кольце ул. Лесозащитной, Нежинской развязке, по ул. Газпромовской. Снег вывозился с улицы Одесской (две стороны), ул. Комсомольской (две стороны), ул. Советской. Всего в ночное время в Южном округе вывезено 666 м³ снега.

В 8.00 14 декабря в Южном округе к уборке снега по 12 маршрутам приступили 86 человек и 12 единиц техники. Ведутся работы по уборке и очистке от мусора и снега подземных пешеходных переходов, остановочных павильонов, просыпке ПСС, расширению дорог на ул. Мира, ул. Карагандинской, Нежинскому шоссе.

В Северном округе в ночное время с 13 на 14 декабря в работах по очистке городских улиц от снега было задействовано 28 единиц техники. Проводились работы по подметанию дорог по двум маршрутам, в том числе по пр. Бр. Коростелевых, пр. Парковому, ул. Цвиллинга,  вывозу снега с пр. Бр. Коростелевых, просыпке ПСС по основным маршрутам, в том числе  по ул. Терешковой, в п. Берды, в п. Кушкуль, по ул. Театральной, ул. Шоссейной, ул. Волгоградской, ул. Салмышской, ул. Просторной, ул. Джангильдина, на Маяке, ул. Автомобилистов, ул. Транспортной.

В 8 утра 14 декабря к уборке снега в Северном округе приступили 31 человек и 29 единиц снегоуборочной техники.

Ведутся работы по уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к  ним по основным маршрутам, в том числе на ул. Волгоградской, в п. Кушкуль, п. Берды, подметанию улиц и тротуаров, уборке снежных валов с заездных карманов и пешеходных переходов, очистке путепроводов. 

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 118 единиц техники и 996 дворников управляющих организаций.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий