3 декабря в  России отмечается День юриста. Праздник был установлен в 2008 году Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года № 130 и объединяет всех юристов, независимо от профессиональной сферы деятельности.

В  администрации города сегодня собрались лучшие представители юридического сообщества. С профессиональным праздником их поздравили Глава города Оренбурга Евгений Арапов и Председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Благодарностью города Оренбурга и Благодарственными письмами администрации города Оренбурга «За добросовестный труд,  профессионализм и в связи с празднованием Дня юриста» наградили лучших представителей Фемиды  Законодательного Собрания Оренбургской области, администрации города,  ЗАО «Газпром нефть Оренбург», УПФР в Оренбургской области, банковской сферы, сферы здравоохранения,   управляющих организаций, и др.

 -  В этот день мы чествуем лучших и самых достойных представителей этой нелегкой, но такой почетной и востребованной профессии. Вы вносите весомый вклад в развитие и становление России как правового государства, обеспечиваете безупречное исполнение законов, стоите на защите прав и свобод человека, формируете правовую культуру в нашем обществе,  - отметил Глава города Оренбурга Евгений Арапов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий