В Оренбурге пройдет благотворительный концерт «От сердца к сердцу»

9 декабря в 17:00 в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко состоится благотворительный концерт с участием воспитанников и педагогов специальных школ-интернатов «От сердца к сердцу». Организатор мероприятия - министерство образования Оренбургской области при поддержке благотворительного фонда Марии Пистер «Милосердие».

Благотворительный концерт проводится впервые в рамках Всероссийской декады инвалидов. На сцене областного Дворца творчества выступят учащиеся и педагоги специальных (коррекционных) школ-интернатов для детей-инвалидов. Перед началом концерта будет организована выставка-продажа декоративно-прикладных работ, выполненных воспитанниками школ-интернатов. Кроме того, участники смогут познакомиться с выставкой картин директора специальной (коррекционной) школы-интерната cела Северное Северного района Сергея Милина.

Все собранные средства от концерта и выставки-продажи будут переданы в одно из областных учреждений здравоохранения для реабилитации детей-инвалидов.

Приглашаются СМИ для информационной поддержки благотворительного концерта «От сердца к сердцу».Телефон для справок:34-25-80; 22-80-92.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий