Выставка непрофессиональных фотографий «Природа смотрит на тебя»

6 декабря в киноцентре «Киносити» (ТРК «Гулливер») откроется фотовыставка «Природа смотрит на тебя», собравшая работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов.

Победителям конкурса удалось поймать редкие кадры из жизни диких и домашних животных, запечатлеть красоту природы и окружающего мира. Финалистов выбирали как телезрители, так и экспертное жюри, в состав которого вошли представители телеканала Viasat Nature HD. Из более 6000 работ строгий отбор прошли только 60 лучших фотографий. Именно они и будут представлены на выставке в киноцентре «Киносити», которую сможет посетить любой желающий. Примечательно, что все фотографии сделаны непрофессиональными фотографами, которые с любовью относятся к природе.

Фотографии, участвующие в выставке «Природа смотрит на тебя», демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего мира. Рассматривая изображения, каждый сможет задуматься о своей роли в сохранении нашей планеты для будущих поколений. Фотовыставка подарит жителям и гостям Оренбурга возможность взглянуть на окружающий мир под новым углом, оценить красоту и многообразие природы.

Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» продлится в Оренбурге до 3 января. Вход свободный.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий