В рамках профилактического мероприятия «Ребенок в автомобиле» сотрудники ГИБДД УМВД России по городу Орску, представители  городского управления образования и  детского центра «Светофор» провели конкурс рисунков «Мама, папа, я – автомобильная семья». В конкурсе приняли участие школьники и воспитанники детских садов города, подготовившие 75 конкурсных работ. В течение двух недель рисунки, коллажи и аппликации принимались от участников в трех возрастных категориях: от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет и от 12 до 17 лет.

Ребята удивили членов жюри разнообразием техникой работ, а также их исполнением. Самым сложным в конкурсе, разумеется, было выбрать победителей, ведь все ребята очень талантливые, и их старания были отмечены по достоинству.

Награждение состоялось в детском центре «Светофор» в этот день никто из участников не ушел с пустыми руками, все получили ценные призы и поощрительные подарки от организаторов конкурса. Лучшие рисунки уже размещены на электронном экране самой главной площади города-Комсомольской.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий