25 ноября во Дворце культуры и спорта «Газовик» состоялся праздничный концерт, посвященный 25-летию со дня образования налоговых органов Российской Федерации. В торжественном мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, вице - губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области Наталья Левинсон, министр финансов Оренбургской области Татьяна Мошкова, глава города Оренбурга Евгений Арапов, представители правоохранительных органов, федеральных органов исполнительной власти, руководство и сотрудники Управления и налоговых инспекций области, ветераны Службы.

Открывая торжественное мероприятие, руководитель Управления Андрей Соломин подчеркнул, оглядываясь на пройденный за четверть века путь, мы можем по праву гордиться тем, что были непосредственными участниками успешного развития Федеральной налоговой службы – современной, высокотехнологичной и динамичной структуры, ориентированной на самые последние разработки во всех сферах деятельности.

«Налоговая сегодня – это не только контрольно-надзорный орган. Мы идем по пути активного взаимодействия и информационной открытости с налогоплательщиками, стараемся создать все условия для комфортного делового климата в Оренбуржье, постоянно повышаем сервисную составляющую налогового администрирования,» - отметил А. Соломин.

С приветственными словами выступили гости мероприятия отметив, что без налогов нет государства, и Федеральная налоговая служба – надежная опора власти и общества.

В условиях неустойчивой экономической ситуации налоговикам Оренбуржья удается сохранить положительную динамику налоговых поступлений, проводится работа по повышению налоговой грамотности, продолжается деятельность по защите интересов налогоплательщиков в рамках досудебного урегулирования споров.

Особые слова благодарности были адресованы ветеранам налоговой службы, которыми заложен прочный фундамент работы, созданы условия для успешного функционирования налоговой системы области.

На торжественном мероприятии были отмечены лучшие сотрудники, внесшие весомый вклад в развитие налоговой системы Российской Федерации. Им были вручены ведомственные и правительственные награды.

Завершилось мероприятие концертом художественной самодеятельности работников налоговых органов Оренбуржья.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий