Ушел из жизни Владимир Фёдорович Шабанов

На 73-м году ушел из жизни талантливый руководитель, грамотный хозяйственник, честный и порядочный человек Владимир Фёдорович Шабанов. Владимир Федорович работал в системе местного самоуправления с 1986 года: заместителем председателя Дзержинский райисполкома, первым заместителем главы администрации Дзержинского района, а с 1997 года - первым заместителем главы Северного округа Оренбурга.

К Владимиру Фёдоровичу с огромным уважением относились все, кому довелось с ним трудиться. Его отличали душевность и теплота в отношениях с коллегами, увлечённость и умение находить решение самых сложных задач.

Он всецело отдавал себя работе на благо оренбуржцев. Многое сделал для развития жилищно-коммунального комплекса города.  Заслуги и профессионализм Владимира Фёдоровича были высоко оценены, и в 2000 году ему было присвоено муниципальное почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства г. Оренбурга».

Администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Фёдоровича в связи с постигшим горем. Скорбим вместе с вами и разделяем горечь утраты.

Светлая память о Владимире Фёдоровиче навсегда останется в наших сердцах.

Похороны состоятся 27 ноября.

Прощание с Владимиром Фёдоровичем состоится в 11.00 в ДК «Молодёжный» (просп. Дзержинского, 10).

Гражданская панихида начнется в 12.30.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий