Оренбургский филиал «Т Плюс» перешел на работу в усиленном режиме. Это касается обеспечения безопасности и охраны производственных объектов. Поводом для таких мер послужили последние события мирового масштаба, угроза террористических актов и связанных с ними непредвиденных чрезвычайных ситуаций. На всех производственных предприятиях филиала повышены меры антитеррористической безопасности.

Объекты Оренбургского филиала «Т Плюс» являются стратегически важными. Любая непредвиденная ситуация может повлечь за собой негативные последствия для горожан. По этой причине антитеррористическая защищенность всегда находится под пристальным вниманием, как руководства компании, так и правоохранительных органов.

В рамках действующих соглашений о сотрудничестве с территориальными подразделениями МЧС, ФСБ и МВД предприняты дополнительные меры по усилению внутриобъектового и пропускного режима. Проведены дополнительные антитеррростические тренировки и учения, на которых отработан алгоритм действий при локализации и нейтрализации разного рода чрезвычайных ситуаций. Ужесточен пропускной режим, усилен контроль исполнения условий соглашений со всеми службами и правоохранительными структурами.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий