Алена Кириллова из-за боли в спине не сможет принять участие в матчах сборной России

Напомним, женская сборная России сейчас находится в Екатеринбурге, где еще со вторника она начала подготовку к стартовому матчу отборочного турнира Чемпионата Европы 2017 года со сборной Болгарии. Он состоится 21 ноября. 25 ноября сборная проведет выездной матч против сборной Швейцарии. По словам главного тренера сборной России Александра Васина, игрок "Надежды" Алена Кириллова на первой тренировке команды почувствовала боль в спине:

- У нее не первый такой случай, и это не результат какой-то травмы, полученной на тренировке. Подобное с ней периодически случается. Увы, сейчас это произошло в тот момент, когда она нужна сборной. Но мы в любом случае рассчитываем на Кириллову в будущем. Кириллова – очень важный игрок команды. Неслучайно в 2011 году на победном чемпионате Европы она была признана MVP турнира, - сказал Александр Васин.

Как рассказала сама Алена, в настоящее время она чувствует себя лучше, занимается по индивидуальной программе и проходит курс лечения.

Все болельщики "Надежды" и сборной России знают, как Алена важна для команды. Она - сильный игрок и настоящий боец, способный переломить ход неудачно складывающегося матча.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также