В рамках проведения информационно – профилактической акции «Полиция на  страже собственности» и в целях активизации воздействия на население города полицейские вневедомственной охраны по городу Оренбургу провели встречу с коллективом УФМС Промышленного района областного центра

Старший инженер квартирной службы капитан полиции Владимир Степанов разъяснил,  что основной задачей вневедомственной охраны является охрана имущества собственников, юридических и физических лиц на основе договоров. При обращении граждан с заявлением об установке сигнализации, специалисты вневедомственной охраны учитывают финансовые возможности и техническую оснащенность помещений.  В кратчайшие сроки  специалисты установят все необходимое оборудование.

 Для наглядной демонстрации действий группы задержания при поступлении сигнала тревоги с охраняемого объекта, было проведено показательное учение для сотрудников УФМС Промышленного района города Оренбурга. Главный специалист пункта централизованной охраны майор полиции Сергей Махов рассказал о способах отработки сигналов тревог на охраняемых объектах вневедомственной охраны, а также о средствах экипировки полицейских.

Для обращения в отдел вневедомственной охраны по вопросам подключения охранной сигнализации сотрудницам также были розданы рекламные буклеты с указанием всех контактов подразделения.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий