Сотрудники отдела судебных приставов Ленинского района города Оренбурга организовали для должников по алиментам встречу с представителями религиозных конфессий. Духовное управление мусульман Оренбургской области представлял руководитель социальной службы – Зубаиров Фарат Барыевич. Духовное управление христиан представлял ректор Епархиальной православной гимназии протоиерей Георгий Горлов.

Беседа представителей религиозных конфессий с теми, кто должен своим же детям, касалась духовно – нравственной ответственности родителей за сыновей и дочерей. В свою очередь, они пытались призвать не столько к материальной составляющей воспитания детей, сколько к моральному и духовному воспитанию. «Детям необходимо звонить, общаться, приглашать в гости», - ведь именно и женщина, и мужчина должны вносить вклад в воспитание детей.

Подобные встречи Управлением ФССП России по Оренбургской области проводятся не первый год. Остается надеяться, что родители все - таки осознают, как важно поддержать собственного ребенка, обеспечив ему хорошее воспитание и достойное содержание.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий